| Ingresos TV | $2.7M |
| Bonus TV por Posición | $271K |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $168K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $1.3M |
| Salarios personal | $26K |
| Amortización de Fichajes | $10K |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $756K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Oct 2027 | $6.6M | $2.1M | $4.6M | $32.7M |
| Sep 2027 | $19.6M | $1.6M | $18.0M | $28.2M |
| Aug 2027 | $2.9M | $1.6M | $1.3M | $10.1M |
| Jul 2027 | $2.9M | $1.6M | $1.3M | $8.8M |
| Jun 2027 | $1.2M | $1.3M | $-129K | $7.4M |
| May 2027 | $1.1M | $1.3M | $-250K | $7.5M |
| Apr 2027 | $1.1M | $1.3M | $-269K | $7.8M |
| Mar 2027 | $300K | $1.2M | $-906K | $8.0M |
| Feb 2027 | $372K | $1.3M | $-912K | $8.9M |
| Jan 2027 | $2.4M | $1.1M | $1.3M | $9.8M |
| Dec 2026 | $2.7M | $1.1M | $1.6M | $8.5M |
| Nov 2026 | $3.1M | $1.0M | $2.0M | $6.9M |