| Ingresos TV | $2.3M |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $117K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $53K |
| Salarios jugadores | $3.7M |
| Salarios personal | $76K |
| Amortización de Fichajes | $79K |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $165K |
| Mantenimiento instalaciones | $799K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Oct 2027 | $2.5M | $4.8M | $-2.3M | $23.7M |
| Sep 2027 | $3.6M | $3.9M | $-215K | $25.9M |
| Aug 2027 | $4.4M | $3.3M | $1.1M | $26.0M |
| Jul 2027 | $4.3M | $3.3M | $995K | $24.9M |
| Jun 2027 | $11.9M | $3.2M | $8.7M | $23.8M |
| May 2027 | $4.1M | $3.2M | $951K | $15.0M |
| Apr 2027 | $4.1M | $3.2M | $948K | $14.0M |
| Mar 2027 | $4.1M | $3.0M | $1.1M | $12.9M |
| Feb 2027 | $4.2M | $3.0M | $1.1M | $11.8M |
| Jan 2027 | $4.3M | $2.9M | $1.3M | $10.5M |
| Dec 2026 | $4.2M | $3.1M | $1.1M | $9.1M |
| Nov 2026 | $4.1M | $3.3M | $814K | $8.0M |