| Ingresos TV | $761K |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $61K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $988K |
| Salarios personal | $0 |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $25K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| May 2031 | $822K | $1.0M | $-190K | $198K |
| Apr 2031 | $816K | $871K | $-55K | $389K |
| Mar 2031 | $803K | $807K | $-3K | $443K |
| Feb 2031 | $819K | $811K | $7K | $447K |
| Jan 2031 | $816K | $811K | $5K | $439K |
| Dec 2030 | $811K | $844K | $-33K | $434K |
| Nov 2030 | $823K | $829K | $-7K | $468K |
| Oct 2030 | $827K | $1.4M | $-543K | $474K |
| Sep 2030 | $1.2M | $1.3M | $-145K | $1.0M |
| Aug 2030 | $1.2M | $1.3M | $-80K | $1.2M |
| Jul 2030 | $1.2M | $1.3M | $-79K | $1.2M |
| Jun 2030 | $1.9M | $1.3M | $550K | $1.3M |