| Ingresos TV | $659K |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $426K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $566K |
| Salarios personal | $24K |
| Amortización de Fichajes | $770 |
| Intereses de Deuda | $41K |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $75K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Aug 2028 | $1.1M | $707K | $378K | $-4.1M |
| Jul 2028 | $1.1M | $652K | $471K | $-4.5M |
| Jun 2028 | $1.3M | $690K | $564K | $-5.0M |
| May 2028 | $1.1M | $772K | $314K | $-5.5M |
| Apr 2028 | $1.2M | $878K | $328K | $-5.8M |
| Mar 2028 | $1.2M | $822K | $370K | $-6.2M |
| Feb 2028 | $1.1M | $852K | $213K | $-6.5M |
| Jan 2028 | $1.1M | $1.1M | $-79K | $-6.8M |
| Dec 2027 | $1.2M | $817K | $386K | $-6.7M |
| Nov 2027 | $1.3M | $811K | $512K | $-7.1M |
| Oct 2027 | $1.2M | $1.0M | $174K | $-7.6M |
| Sep 2027 | $389K | $781K | $-393K | $-7.8M |