| Ingresos TV | $656K |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $49K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $510K |
| Salarios jugadores | $1.7M |
| Salarios personal | $74K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $16K |
| Mantenimiento instalaciones | $248K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Sep 2026 | $1.2M | $2.0M | $-778K | $14.5M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $15.2M |