| Ingresos TV | $6.3M |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $476K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $7.5M |
| Salarios personal | $114K |
| Amortización de Fichajes | $915K |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $1.4M |
| Mantenimiento instalaciones | $879K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Dec 2026 | $6.7M | $10.8M | $-4.1M | $50.3M |
| Nov 2026 | $6.9M | $11.6M | $-4.7M | $53.4M |
| Oct 2026 | $7.4M | $11.7M | $-4.4M | $57.2M |
| Sep 2026 | $11.7M | $8.7M | $3.0M | $60.7M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $101.6M |