| Ingresos TV | $662K |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $163K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $64K |
| Salarios jugadores | $2.0M |
| Salarios personal | $81K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $22K |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $195K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Jan 2027 | $889K | $2.5M | $-1.6M | $-3.9M |
| Dec 2026 | $891K | $2.2M | $-1.4M | $-2.3M |
| Nov 2026 | $282K | $2.3M | $-2.0M | $-993K |
| Oct 2026 | $264K | $4.7M | $-4.4M | $990K |
| Sep 2026 | $430K | $1.3M | $-915K | $5.4M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $6.3M |