| Ingresos TV | $3.6M |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $112K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $96K |
| Salarios jugadores | $938K |
| Salarios personal | $30K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $5K |
| Mantenimiento instalaciones | $647K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Oct 2027 | $3.8M | $1.6M | $2.2M | $3.6M |
| Sep 2027 | $3.8M | $1.6M | $2.1M | $1.4M |
| Aug 2027 | $3.7M | $975K | $2.8M | $-747K |
| Jul 2027 | $1.7M | $988K | $683K | $-3.5M |
| Jun 2027 | $423K | $916K | $-493K | $-4.2M |
| May 2027 | $422K | $1.0M | $-579K | $-3.7M |
| Apr 2027 | $416K | $885K | $-469K | $-3.1M |
| Mar 2027 | $89K | $857K | $-767K | $-2.7M |
| Feb 2027 | $66K | $828K | $-761K | $-1.9M |
| Jan 2027 | $1.4M | $870K | $557K | $-1.1M |
| Dec 2026 | $41K | $805K | $-764K | $-1.7M |
| Nov 2026 | $41K | $799K | $-758K | $-926K |