| Ingresos TV | $1.4M |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $486K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $2.2M |
| Salarios personal | $0 |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $2K |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $175K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Dec 2030 | $1.9M | $2.4M | $-504K | $-967K |
| Nov 2030 | $2.0M | $2.6M | $-567K | $-463K |
| Oct 2030 | $2.2M | $2.7M | $-457K | $104K |
| Sep 2030 | $1.9M | $2.8M | $-886K | $561K |
| Aug 2030 | $1.9M | $2.8M | $-936K | $1.4M |
| Jul 2030 | $1.9M | $2.4M | $-456K | $2.4M |
| Jun 2030 | $2.0M | $2.9M | $-830K | $2.8M |
| May 2030 | $2.0M | $3.0M | $-1.0M | $3.7M |
| Apr 2030 | $2.0M | $2.9M | $-842K | $4.7M |
| Mar 2030 | $2.0M | $3.0M | $-944K | $5.5M |
| Feb 2030 | $2.1M | $2.7M | $-676K | $6.5M |
| Jan 2030 | $2.1M | $3.4M | $-1.3M | $7.1M |