| Ingresos TV | $2.7M |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $211K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $3.0M |
| Salarios personal | $0 |
| Amortización de Fichajes | $42K |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $733K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Oct 2030 | $2.9M | $3.8M | $-850K | $11.2M |
| Sep 2030 | $2.9M | $3.8M | $-951K | $12.0M |
| Aug 2030 | $2.8M | $3.7M | $-865K | $12.9M |
| Jul 2030 | $2.5M | $3.8M | $-1.3M | $13.7M |
| Jun 2030 | $2.5M | $3.8M | $-1.2M | $15.0M |
| May 2030 | $2.6M | $3.8M | $-1.2M | $16.2M |
| Apr 2030 | $3.2M | $4.8M | $-1.6M | $17.3M |
| Mar 2030 | $3.2M | $3.7M | $-562K | $18.9M |
| Feb 2030 | $3.2M | $3.6M | $-429K | $19.4M |
| Jan 2030 | $5.6M | $3.7M | $1.9M | $19.8M |
| Dec 2029 | $3.2M | $3.5M | $-355K | $17.8M |
| Nov 2029 | $3.2M | $3.6M | $-349K | $18.1M |