| Ingresos TV | $472K |
| Bonus TV por Posición | $94K |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $34K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $628K |
| Salarios personal | $40K |
| Amortización de Fichajes | $187 |
| Intereses de Deuda | $136K |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $135K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2027 | $695K | $939K | $-244K | $-9.2M |
| Oct 2027 | $703K | $1.1M | $-369K | $-9.0M |
| Sep 2027 | $707K | $1.1M | $-440K | $-8.6M |
| Aug 2027 | $711K | $912K | $-201K | $-8.2M |
| Jul 2027 | $208K | $903K | $-696K | $-8.0M |
| Jun 2027 | $226K | $920K | $-695K | $-7.3M |
| May 2027 | $72K | $904K | $-832K | $-6.6M |
| Apr 2027 | $66K | $917K | $-851K | $-5.8M |
| Mar 2027 | $66K | $907K | $-841K | $-4.9M |
| Feb 2027 | $43K | $896K | $-853K | $-4.1M |
| Jan 2027 | $288K | $940K | $-652K | $-3.2M |
| Dec 2026 | $25K | $782K | $-757K | $-2.6M |