| Ingresos TV | $2.4M |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $117K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $3.5M |
| Salarios personal | $31K |
| Amortización de Fichajes | $158K |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $241K |
| Mantenimiento instalaciones | $849K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Dec 2028 | $2.5M | $4.8M | $-2.3M | $33.2M |
| Nov 2028 | $2.8M | $4.5M | $-1.7M | $35.3M |
| Oct 2028 | $2.7M | $4.7M | $-2.0M | $36.9M |
| Sep 2028 | $2.8M | $4.5M | $-1.7M | $38.7M |
| Aug 2028 | $2.3M | $4.1M | $-1.8M | $40.3M |
| Jul 2028 | $2.8M | $5.8M | $-3.0M | $41.9M |
| Jun 2028 | $4.2M | $4.4M | $-160K | $44.7M |
| May 2028 | $2.3M | $3.8M | $-1.5M | $44.7M |
| Apr 2028 | $2.3M | $3.8M | $-1.5M | $46.0M |
| Mar 2028 | $2.3M | $3.7M | $-1.4M | $47.3M |
| Feb 2028 | $2.3M | $4.5M | $-2.1M | $48.6M |
| Jan 2028 | $2.8M | $3.8M | $-1000K | $50.5M |