| Ingresos TV | $49K |
| Ingresos por partido | $100K |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $7K |
| Premios | $0 |
| Salarios jugadores | $173K |
| Salarios personal | $52K |
| Mantenimiento instalaciones | $145K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Feb 2031 | $156K | $458K | $-302K | $5.9M |
| Jan 2031 | $278K | $370K | $-92K | $6.2M |
| Dec 2030 | $157K | $370K | $-214K | $6.3M |
| Nov 2030 | $156K | $370K | $-214K | $6.6M |
| Oct 2030 | $157K | $370K | $-213K | $6.8M |
| Sep 2030 | $157K | $369K | $-212K | $7.0M |
| Aug 2030 | $157K | $369K | $-212K | $7.2M |
| Jul 2030 | $157K | $368K | $-211K | $7.4M |
| Jun 2030 | $3.2M | $473K | $2.7M | $7.6M |
| May 2030 | $157K | $473K | $-316K | $4.9M |
| Apr 2030 | $157K | $473K | $-316K | $5.2M |
| Mar 2030 | $158K | $473K | $-316K | $5.5M |