| Ingresos TV | $2.6M |
| Bonus TV por Posición | $512K |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $168K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $733K |
| Salarios personal | $20K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $71K |
| Mantenimiento instalaciones | $886K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Aug 2028 | $3.7M | $1.7M | $2.0M | $59.4M |
| Jul 2028 | $3.9M | $1.7M | $2.2M | $57.4M |
| Jun 2028 | $3.8M | $1.7M | $2.1M | $55.2M |
| May 2028 | $3.7M | $1.6M | $2.1M | $53.2M |
| Apr 2028 | $3.3M | $1.6M | $1.7M | $51.0M |
| Mar 2028 | $3.3M | $1.6M | $1.8M | $49.3M |
| Feb 2028 | $3.0M | $1.5M | $1.5M | $47.6M |
| Jan 2028 | $8.0M | $1.5M | $6.5M | $46.1M |
| Dec 2027 | $9.7M | $1.5M | $8.3M | $39.6M |
| Nov 2027 | $9.7M | $1.4M | $8.3M | $31.4M |
| Oct 2027 | $6.5M | $2.0M | $4.6M | $23.1M |
| Sep 2027 | $19.0M | $1.4M | $17.6M | $18.5M |