| Ingresos TV | $159K |
| Bonus TV por Posición | $32K |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $11K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $542K |
| Salarios personal | $0 |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $557K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Jan 2031 | $333K | $1.1M | $-766K | $10.0M |
| Dec 2030 | $203K | $1.1M | $-930K | $10.8M |
| Nov 2030 | $204K | $1.1M | $-896K | $11.7M |
| Oct 2030 | $205K | $988K | $-783K | $12.6M |
| Sep 2030 | $3.8M | $953K | $2.9M | $13.4M |
| Aug 2030 | $208K | $936K | $-728K | $10.5M |
| Jul 2030 | $218K | $1.0M | $-807K | $11.2M |
| Jun 2030 | $213K | $1.1M | $-869K | $12.0M |
| May 2030 | $214K | $1.0M | $-815K | $12.9M |
| Apr 2030 | $238K | $1.1M | $-871K | $13.7M |
| Mar 2030 | $240K | $1.1M | $-883K | $14.6M |
| Feb 2030 | $216K | $1.1M | $-897K | $15.5M |