| Ingresos TV | $455K |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $426K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $633K |
| Salarios personal | $43K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $59K |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $75K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Apr 2028 | $881K | $809K | $72K | $-6.0M |
| Mar 2028 | $875K | $929K | $-54K | $-6.1M |
| Feb 2028 | $869K | $784K | $86K | $-6.0M |
| Jan 2028 | $877K | $1.1M | $-177K | $-6.1M |
| Dec 2027 | $885K | $778K | $107K | $-5.9M |
| Nov 2027 | $934K | $792K | $142K | $-6.0M |
| Oct 2027 | $440K | $1.0M | $-565K | $-6.2M |
| Sep 2027 | $332K | $725K | $-393K | $-5.6M |
| Aug 2027 | $334K | $705K | $-371K | $-5.2M |
| Jul 2027 | $338K | $718K | $-381K | $-4.8M |
| Jun 2027 | $438K | $763K | $-325K | $-4.5M |
| May 2027 | $157K | $932K | $-775K | $-4.1M |