| Ingresos TV | $5.9M |
| Bonus TV por Posición | $595K |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $407K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $5.4M |
| Salarios personal | $90K |
| Amortización de Fichajes | $323K |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $776K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Dec 2026 | $7.5M | $6.6M | $985K | $16.0M |
| Nov 2026 | $6.3M | $6.6M | $-305K | $14.7M |
| Oct 2026 | $2.2M | $7.6M | $-5.5M | $14.7M |
| Sep 2026 | $2.0M | $4.8M | $-2.8M | $19.8M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $38.1M |