| Ingresos TV | $1.5M |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $34K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $46K |
| Salarios jugadores | $817K |
| Salarios personal | $53K |
| Amortización de Fichajes | $4K |
| Intereses de Deuda | $11K |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $11K |
| Mantenimiento instalaciones | $65K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Sep 2027 | $1.6M | $962K | $653K | $-2.2M |
| Aug 2027 | $1.6M | $1.1M | $537K | $-2.8M |
| Jul 2027 | $499K | $1.2M | $-731K | $-3.4M |
| Jun 2027 | $511K | $1.0M | $-493K | $-2.6M |
| May 2027 | $500K | $1000K | $-500K | $-2.1M |
| Apr 2027 | $488K | $946K | $-458K | $-1.7M |
| Mar 2027 | $323K | $803K | $-479K | $-1.2M |
| Feb 2027 | $240K | $722K | $-482K | $-723K |
| Jan 2027 | $1.2M | $652K | $560K | $-245K |
| Dec 2026 | $47K | $637K | $-590K | $-809K |
| Nov 2026 | $47K | $631K | $-584K | $-223K |
| Oct 2026 | $62K | $938K | $-877K | $358K |