| Ingresos TV | $5.0M |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $189K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $2.0M |
| Salarios personal | $648K |
| Amortización de Fichajes | $6K |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $666K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Oct 2027 | $5.2M | $3.3M | $1.8M | $18.8M |
| Sep 2027 | $5.1M | $2.4M | $2.7M | $16.9M |
| Aug 2027 | $5.7M | $2.4M | $3.3M | $14.3M |
| Jul 2027 | $5.1M | $2.3M | $2.8M | $11.0M |
| Jun 2027 | $5.0M | $2.5M | $2.5M | $8.1M |
| May 2027 | $5.5M | $2.5M | $3.1M | $5.6M |
| Apr 2027 | $2.0M | $2.3M | $-306K | $2.6M |
| Mar 2027 | $2.0M | $1.8M | $193K | $2.9M |
| Feb 2027 | $2.2M | $1.7M | $532K | $3.0M |
| Jan 2027 | $6.2M | $1.5M | $4.7M | $2.5M |
| Dec 2026 | $710K | $1.5M | $-834K | $-2.2M |
| Nov 2026 | $650K | $1.5M | $-868K | $-1.4M |