| Ingresos TV | $3.7M |
| Bonus TV por Posición | $748K |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $119K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $2.3M |
| Salarios personal | $98K |
| Amortización de Fichajes | $50K |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $59K |
| Mantenimiento instalaciones | $747K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Dec 2026 | $7.8M | $3.3M | $4.5M | $18.5M |
| Nov 2026 | $7.8M | $3.5M | $4.4M | $13.9M |
| Oct 2026 | $3.3M | $4.5M | $-1.2M | $9.5M |
| Sep 2026 | $4.4M | $1.6M | $2.9M | $10.6M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $10.2M |