| Ingresos TV | $6.0M |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $189K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $9.1M |
| Salarios personal | $112K |
| Amortización de Fichajes | $225K |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $224K |
| Mantenimiento instalaciones | $967K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Jun 2027 | $6.2M | $10.6M | $-4.5M | $83.7M |
| May 2027 | $6.1M | $10.7M | $-4.6M | $88.0M |
| Apr 2027 | $9.4M | $9.7M | $-305K | $92.3M |
| Mar 2027 | $9.6M | $10.3M | $-665K | $92.4M |
| Feb 2027 | $15.4M | $10.9M | $4.5M | $92.8M |
| Jan 2027 | $23.9M | $10.9M | $13.1M | $88.1M |
| Dec 2026 | $12.7M | $11.0M | $1.7M | $74.8M |
| Nov 2026 | $12.7M | $11.7M | $1.0M | $72.9M |
| Oct 2026 | $10.0M | $12.9M | $-2.9M | $71.7M |
| Sep 2026 | $55.1M | $5.5M | $49.6M | $74.4M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $35.6M |