| Ingresos TV | $2.5M |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $168K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $1.3M |
| Salarios personal | $35K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $894K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Feb 2029 | $2.7M | $2.2M | $447K | $85.4M |
| Jan 2029 | $5.7M | $1.8M | $3.9M | $84.9M |
| Dec 2028 | $5.0M | $1.8M | $3.2M | $81.1M |
| Nov 2028 | $4.5M | $1.8M | $2.7M | $77.9M |
| Oct 2028 | $4.4M | $2.3M | $2.1M | $75.2M |
| Sep 2028 | $6.0M | $2.5M | $3.5M | $73.1M |
| Aug 2028 | $3.0M | $2.1M | $911K | $69.6M |
| Jul 2028 | $3.5M | $1.9M | $1.6M | $68.6M |
| Jun 2028 | $3.5M | $1.8M | $1.7M | $67.1M |
| May 2028 | $3.4M | $2.0M | $1.4M | $65.4M |
| Apr 2028 | $3.4M | $1.7M | $1.6M | $64.0M |
| Mar 2028 | $3.4M | $1.7M | $1.7M | $62.4M |