| Ingresos TV | $4.1M |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $286K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $1.7M |
| Salarios personal | $14K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $750K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Aug 2028 | $4.3M | $2.5M | $1.9M | $37.8M |
| Jul 2028 | $4.4M | $2.5M | $1.9M | $36.0M |
| Jun 2028 | $8.5M | $2.5M | $6.0M | $34.1M |
| May 2028 | $4.4M | $2.6M | $1.8M | $28.1M |
| Apr 2028 | $4.3M | $2.6M | $1.8M | $26.3M |
| Mar 2028 | $4.4M | $2.5M | $1.9M | $24.6M |
| Feb 2028 | $4.3M | $2.5M | $1.8M | $22.7M |
| Jan 2028 | $4.5M | $2.4M | $2.1M | $20.9M |
| Dec 2027 | $4.3M | $2.4M | $2.0M | $18.7M |
| Nov 2027 | $4.4M | $2.3M | $2.1M | $16.7M |
| Oct 2027 | $4.5M | $2.6M | $1.9M | $14.6M |
| Sep 2027 | $4.5M | $2.2M | $2.4M | $12.7M |