| Ingresos TV | $962K |
| Ingresos por partido | $49K |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $172K |
| Premios | $0 |
| Salarios jugadores | $1.0M |
| Salarios personal | $32K |
| Mantenimiento instalaciones | $626K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Feb 2028 | $1.4M | $1.7M | $-232K | $3.4M |
| Jan 2028 | $1.2M | $1.7M | $-453K | $3.7M |
| Dec 2027 | $475K | $1.5M | $-1.1M | $4.1M |
| Nov 2027 | $190K | $1.3M | $-1.1M | $5.2M |
| Oct 2027 | $193K | $1.5M | $-1.3M | $6.3M |
| Sep 2027 | $248K | $1.7M | $-1.4M | $7.6M |
| Aug 2027 | $52K | $2.2M | $-2.1M | $9.0M |
| Jul 2027 | $284K | $1.0M | $-754K | $11.1M |
| Jun 2027 | $52K | $1.0M | $-992K | $11.9M |
| May 2027 | $52K | $1.2M | $-1.1M | $12.9M |
| Apr 2027 | $52K | $1.0M | $-977K | $14.0M |
| Mar 2027 | $52K | $1.0M | $-981K | $15.0M |