| Ingresos TV | $23K |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $3K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $784K |
| Salarios personal | $55K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $201K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $26K | $1.0M | $-1.0M | $18.5M |
| Oct 2026 | $26K | $1.2M | $-1.2M | $19.5M |
| Sep 2026 | $26K | $855K | $-829K | $20.8M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $21.6M |