| Ingresos TV | $226K |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $2K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $178K |
| Salarios personal | $42K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $264 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $85K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $228K | $305K | $-78K | $153K |
| Oct 2026 | $36K | $312K | $-276K | $230K |
| Sep 2026 | $48K | $304K | $-256K | $506K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $762K |