| Ingresos TV | $5.9M |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $189K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $230K |
| Salarios jugadores | $4.8M |
| Salarios personal | $12K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $62K |
| Mantenimiento instalaciones | $940K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Jun 2029 | $6.3M | $5.8M | $468K | $87.7M |
| May 2029 | $6.3M | $5.8M | $482K | $87.2M |
| Apr 2029 | $6.2M | $5.7M | $489K | $86.8M |
| Mar 2029 | $6.2M | $6.3M | $-144K | $86.3M |
| Feb 2029 | $8.5M | $5.5M | $3.0M | $86.4M |
| Jan 2029 | $26.4M | $5.0M | $21.4M | $83.4M |
| Dec 2028 | $8.6M | $5.5M | $3.2M | $62.0M |
| Nov 2028 | $8.7M | $5.0M | $3.7M | $58.8M |
| Oct 2028 | $8.7M | $5.8M | $2.9M | $55.1M |
| Sep 2028 | $7.6M | $5.3M | $2.3M | $52.2M |
| Aug 2028 | $7.6M | $5.0M | $2.5M | $49.9M |
| Jul 2028 | $8.8M | $5.4M | $3.4M | $47.4M |