| Ingresos TV | $2.4M |
| Bonus TV por Posición | $241K |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $83K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $2.6M |
| Salarios personal | $73K |
| Amortización de Fichajes | $16K |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $177K |
| Mantenimiento instalaciones | $756K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Oct 2027 | $4.2M | $3.6M | $575K | $23.5M |
| Sep 2027 | $6.6M | $3.1M | $3.5M | $23.0M |
| Aug 2027 | $3.1M | $3.3M | $-175K | $19.4M |
| Jul 2027 | $3.6M | $3.5M | $101K | $19.6M |
| Jun 2027 | $3.5M | $3.2M | $262K | $19.5M |
| May 2027 | $3.0M | $2.9M | $78K | $19.2M |
| Apr 2027 | $3.0M | $2.5M | $486K | $19.1M |
| Mar 2027 | $3.0M | $2.5M | $496K | $18.6M |
| Feb 2027 | $3.5M | $2.7M | $878K | $18.1M |
| Jan 2027 | $3.2M | $2.6M | $544K | $17.2M |
| Dec 2026 | $6.3M | $2.5M | $3.8M | $16.7M |
| Nov 2026 | $3.5M | $2.9M | $576K | $12.8M |