| Ingresos TV | $1.5M |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $542K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $1.2M |
| Salarios personal | $45K |
| Amortización de Fichajes | $11K |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $602K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Dec 2027 | $2.0M | $1.9M | $123K | $1.6M |
| Nov 2027 | $2.0M | $2.1M | $-85K | $1.5M |
| Oct 2027 | $2.1M | $2.1M | $26K | $1.5M |
| Sep 2027 | $2.1M | $1.8M | $310K | $1.5M |
| Aug 2027 | $2.1M | $1.7M | $362K | $1.2M |
| Jul 2027 | $2.1M | $1.7M | $416K | $809K |
| Jun 2027 | $5.3M | $1.3M | $4.0M | $382K |
| May 2027 | $1.9M | $2.2M | $-260K | $-3.6M |
| Apr 2027 | $1.9M | $1.8M | $109K | $-3.4M |
| Mar 2027 | $1.9M | $1.7M | $212K | $-3.5M |
| Feb 2027 | $731K | $2.1M | $-1.3M | $-3.7M |
| Jan 2027 | $736K | $1.6M | $-827K | $-2.4M |