| Ingresos TV | $953K |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $172K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $3K |
| Salarios jugadores | $661K |
| Salarios personal | $43K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $13K |
| Mantenimiento instalaciones | $582K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Sep 2027 | $1.1M | $1.3M | $-172K | $1.8M |
| Aug 2027 | $1.2M | $1.2M | $-355 | $2.0M |
| Jul 2027 | $2.0M | $971K | $1.0M | $2.0M |
| Jun 2027 | $1.2M | $1.1M | $145K | $958K |
| May 2027 | $1.3M | $1.1M | $167K | $813K |
| Apr 2027 | $1.3M | $1.1M | $178K | $647K |
| Mar 2027 | $526K | $803K | $-276K | $469K |
| Feb 2027 | $632K | $608K | $25K | $745K |
| Jan 2027 | $205K | $606K | $-401K | $720K |
| Dec 2026 | $200K | $715K | $-514K | $1.1M |
| Nov 2026 | $207K | $762K | $-555K | $1.6M |
| Oct 2026 | $121K | $1.2M | $-1.1M | $2.2M |