| Ingresos TV | $995K |
| Ingresos por partido | $508K |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $172K |
| Premios | $0 |
| Salarios jugadores | $3.2M |
| Salarios personal | $57K |
| Mantenimiento instalaciones | $765K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Oct 2027 | $1.7M | $4.1M | $-2.4M | $32.5M |
| Sep 2027 | $2.1M | $4.2M | $-2.1M | $34.9M |
| Aug 2027 | $1.6M | $4.0M | $-2.4M | $37.0M |
| Jul 2027 | $11.6M | $3.1M | $8.5M | $39.4M |
| Jun 2027 | $1.6M | $3.1M | $-1.6M | $30.9M |
| May 2027 | $1.6M | $3.1M | $-1.5M | $32.5M |
| Apr 2027 | $1.6M | $3.2M | $-1.6M | $34.0M |
| Mar 2027 | $2.0M | $3.3M | $-1.3M | $35.6M |
| Feb 2027 | $1.8M | $5.0M | $-3.2M | $36.9M |
| Jan 2027 | $3.3M | $3.3M | $-3K | $40.2M |
| Dec 2026 | $4.1M | $3.3M | $766K | $40.2M |
| Nov 2026 | $4.2M | $3.4M | $760K | $39.4M |