| Ingresos TV | $3.9M |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $172K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $4.2M |
| Salarios personal | $89K |
| Amortización de Fichajes | $327K |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $103K |
| Mantenimiento instalaciones | $736K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Oct 2027 | $4.0M | $5.5M | $-1.5M | $22.0M |
| Sep 2027 | $4.9M | $4.9M | $-14K | $23.1M |
| Aug 2027 | $4.4M | $4.9M | $-497K | $22.8M |
| Jul 2027 | $10.4M | $3.1M | $7.3M | $23.0M |
| Jun 2027 | $4.1M | $3.8M | $227K | $15.4M |
| May 2027 | $4.0M | $3.8M | $149K | $14.8M |
| Apr 2027 | $4.1M | $3.9M | $156K | $14.3M |
| Mar 2027 | $4.3M | $4.0M | $219K | $13.9M |
| Feb 2027 | $5.4M | $4.9M | $457K | $13.3M |
| Jan 2027 | $4.2M | $4.6M | $-403K | $12.5M |
| Dec 2026 | $4.2M | $4.4M | $-221K | $12.6M |
| Nov 2026 | $1.6M | $4.7M | $-3.1M | $12.5M |