| Ingresos TV | $33K |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $2K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $19K |
| Salarios jugadores | $391K |
| Salarios personal | $37K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $3K |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $3K |
| Mantenimiento instalaciones | $125K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $55K | $559K | $-504K | $-526K |
| Oct 2026 | $39K | $638K | $-599K | $-22K |
| Sep 2026 | $60K | $499K | $-439K | $577K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $1.0M |