| Ingresos TV | $24K |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $2K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $6K |
| Salarios jugadores | $478K |
| Salarios personal | $48K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $14K |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $2K |
| Mantenimiento instalaciones | $145K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Dec 2026 | $32K | $687K | $-654K | $-2.3M |
| Nov 2026 | $43K | $670K | $-628K | $-1.6M |
| Oct 2026 | $103K | $1.3M | $-1.2M | $-1.0M |
| Sep 2026 | $50K | $539K | $-489K | $146K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $635K |