| Ingresos TV | $305K |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $11K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $3K |
| Salarios jugadores | $690K |
| Salarios personal | $51K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $6K |
| Mantenimiento instalaciones | $175K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $319K | $921K | $-602K | $180K |
| Oct 2026 | $73K | $1.0M | $-952K | $782K |
| Sep 2026 | $81K | $887K | $-806K | $1.7M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $2.5M |