| Ingresos TV | $1.7M |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $125K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $687K |
| Salarios personal | $36K |
| Amortización de Fichajes | $2K |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $646K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Jul 2028 | $1.8M | $1.4M | $442K | $6.6M |
| Jun 2028 | $2.3M | $1.3M | $1.0M | $6.1M |
| May 2028 | $1.8M | $1.3M | $447K | $5.1M |
| Apr 2028 | $1.8M | $1.6M | $204K | $4.7M |
| Mar 2028 | $1.7M | $1.3M | $400K | $4.5M |
| Feb 2028 | $1.7M | $1.3M | $390K | $4.1M |
| Jan 2028 | $2.0M | $1.4M | $622K | $3.7M |
| Dec 2027 | $2.0M | $1.4M | $608K | $3.1M |
| Nov 2027 | $2.0M | $1.4M | $624K | $2.4M |
| Oct 2027 | $2.2M | $1.4M | $837K | $1.8M |
| Sep 2027 | $1.1M | $1.1M | $75K | $985K |
| Aug 2027 | $925K | $1.0M | $-88K | $908K |