| Nombre | Cargo | Activo | Informe Listo | Confianza | Última observación | Regiones |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Vakhtang Kvilitaia | Ojeador | 8 | 0 | 58% | 03.06.2028 | |
| Ojeador | 4 | 0 | 48% | 07.01.2027 | Europa del Este | |
| Revaz Kvaratskhelia | Ojeador | 4 | 0 | 50% | 02.06.2028 | |
| Shota Kobiashvili | Segundo entrenador | 3 | 0 | 45% | 03.06.2028 | |
| Ojeador | 2 | 0 | 58% | 31.08.2026 |
| Jugador | Posición | Edad | Club | Scout | Fuente | Estado | Iniciado | Última observación | Observado | Partidos | CA | PA | Confianza | Encaje Rol | Valor | Petición | Último voto | Decisión | Riesgo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jaba Mikautadze | GK | 15 | Lokomotivi | Vakhtang Kvilitaia | Recom. Personal | Activo | 03.06.2028 | 03.06.2028 | 1 | 0 | 74 | 75 | 65% | 100% | 60.0K | — | Aprobar | Seguir Observando | |
| Onur Kuşcu | AMR | 20 | Sioni | Vakhtang Kvilitaia | Recom. Personal | Activo | 01.06.2028 | 01.06.2028 | 1 | 0 | 98 | 99 | 65% | 100% | 2.7M | — | Aprobar | Seguir Observando | |
| Komnen Andrić | ST | 33 | HNK Rijeka | Vakhtang Kvilitaia | Recom. Personal | Activo | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 90 | 113 | 65% | 100% | 650.0K | — | Aprobar | Seguir Observando | |
| — | — | Vakhtang Kvilitaia | Recom. Personal | Activo | 12.07.2027 | 12.07.2027 | 1 | 0 | 83 | 100 | 58% | 100% | 800.0K | — | Aprobar | Seguir Observando | |||
| Guram Japaridze | DR | 23 | Dinamo Batumi | Vakhtang Kvilitaia | Recom. Personal | Activo | 21.06.2027 | 21.06.2027 | 1 | 0 | 79 | 95 | 58% | 100% | 1.3M | — | — | — | |
| Giorgi Loria | — | — | Recom. Personal | Activo | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 80 | 78 | 58% | 100% | 30.0K | — | — | — | |||
| Mamuka Kobakhidze | DC | 36 | Dinamo Batumi | Recom. Personal | Activo | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 77 | 75 | 58% | 100% | 50.0K | — | — | — | ||
| Archil Gvelesiani | MC | 37 | Kolkheti | Vakhtang Kvilitaia | Recom. Personal | Activo | 02.01.2027 | 02.01.2027 | 1 | 0 | 79 | 59 | 55% | 100% | 10.0K | — | — | — | |
| Saba Kobiashvili | DM | 31 | Zugdidi | Shota Kobiashvili | Recom. Personal | Activo | 03.06.2028 | 03.06.2028 | 1 | 0 | 63 | 84 | 54% | 100% | 150.0K | — | — | — | |
| Giorgi Okriashvili | DC | 15 | Lokomotivi | Revaz Kvaratskhelia | Recom. Personal | Activo | 02.06.2028 | 02.06.2028 | 1 | 0 | 90 | 97 | 51% | 100% | 100.0K | — | — | — | |
| Aleko Basiladze | DL | 22 | Torpedo Kutaisi | Revaz Kvaratskhelia | Recom. Personal | Activo | 24.01.2028 | 24.01.2028 | 1 | 0 | 90 | 83 | 51% | 100% | 1.4M | — | — | — | |
| Nikoloz Kemoklidze | DM | 20 | Lokomotivi | Revaz Kvaratskhelia | Recom. Personal | Activo | 07.01.2028 | 07.01.2028 | 1 | 0 | 75 | 84 | 51% | 100% | 1.0M | — | — | — | |
| Oto Goshadze | GK | 31 | Torpedo Kutaisi | Recom. Personal | Activo | 07.01.2027 | 07.01.2027 | 1 | 0 | 85 | 84 | 51% | 100% | 153.0K | — | — | — | ||
| Shota Gamsakhurdia | GK | 29 | Zugdidi | Recom. Personal | Activo | 05.01.2027 | 05.01.2027 | 1 | 0 | 68 | 73 | 51% | 100% | 114.8K | — | — | — | ||
| Davit Kiteishvili | MC | 37 | Zugdidi | Recom. Personal | Activo | 03.01.2027 | 03.01.2027 | 1 | 0 | 80 | 70 | 51% | 100% | 50.0K | — | — | — | ||
| — | — | Vakhtang Kvilitaia | Recom. Personal | Activo | 12.07.2027 | 12.07.2027 | 1 | 0 | 79 | 97 | 48% | 100% | 450.0K | — | — | — | |||
| Abdoulaye Yoro | DM | 21 | Basaksehir | Vakhtang Kvilitaia | Recom. Personal | Activo | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 93 | 123 | 48% | 100% | 750.0K | — | — | — | |
| Avtandil Janelidze | GK | 22 | Zugdidi | Revaz Kvaratskhelia | Recom. Personal | Activo | 05.01.2027 | 05.01.2027 | 1 | 0 | 80 | 88 | 48% | 100% | 153.0K | — | — | — | |
| Evgeny Latyshonok | GK | 30 | CSKA Moscow | Petición | Activo | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 123 | 128 | 40% | 93% | 6.0M | — | — | — | ||
| Saba Kharebashvili | DL | 19 | Dinamo Tbilisi | Shota Kobiashvili | Recom. Personal | Activo | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 86 | 98 | 40% | 100% | 10.0K | — | — | — | |
| Giorgi Gvasalia | DR | 20 | Dinamo Tbilisi | Shota Kobiashvili | Recom. Personal | Activo | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 67 | 96 | 40% | 100% | 12.5K | — | — | — |
| # | Petición | Posición | CA Mín. | Edad | Presup. Máx. | Scout | Obs. | Informes | Estado | Perfil |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #13 | #161 | GK | 146 | 21–29 | 648.5K | Vakhtang Kvilitaia | 0 | 0 | Activo | T 8.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #14 | #162 | DL | 151 | 21–29 | 648.5K | Revaz Kvaratskhelia | 0 | 0 | Activo | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #15 | #163 | ML | 154 | 21–29 | 648.5K | Vakhtang Kvilitaia | 0 | 0 | Activo | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #16 | #164 | FL | 156 | 21–29 | 648.5K | Revaz Kvaratskhelia | 0 | 0 | Activo | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| Scout | Equipo Objetivo | Vinculados | Última Asist. |
|---|---|---|---|
| Vakhtang Kvilitaia | Zugdidi U20 | #13, #14, #15, #16 | |
| Revaz Kvaratskhelia | Kolkheti U20 | #13, #14, #15, #16 |
| Jugador | Decisión | Petición | Consenso | Jefe | Datos | Riesgo Junta | Encaje Presup. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Komnen Andrić | Seguir Observando | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.23 | División o confianza insuficiente |
| Onur Kuşcu | Seguir Observando | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.94 | División o confianza insuficiente |
| Jaba Mikautadze | Seguir Observando | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.02 | División o confianza insuficiente |
| Scout | Jugador | Voto | Puntaje | Confianza | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Vakhtang Kvilitaia | Komnen Andrić | Aprobar | 0.70 | 65% | Encaja en el rol |
| Vakhtang Kvilitaia | Onur Kuşcu | Aprobar | 0.71 | 65% | Encaja en el rol |
| Vakhtang Kvilitaia | Jaba Mikautadze | Aprobar | 0.71 | 65% | Encaja en el rol |
| Jugador | Decisión | Petición | Consenso | Jefe | Datos | Riesgo Junta | Encaje Presup. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Komnen Andrić | Seguir Observando | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.23 | División o confianza insuficiente |
| Onur Kuşcu | Seguir Observando | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.94 | División o confianza insuficiente |
| Jaba Mikautadze | Seguir Observando | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.02 | División o confianza insuficiente |
| Scout | Jugador | Voto | Puntaje | Confianza | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Vakhtang Kvilitaia | Komnen Andrić | Aprobar | 0.70 | 65% | Encaja en el rol |
| Vakhtang Kvilitaia | Onur Kuşcu | Aprobar | 0.71 | 65% | Encaja en el rol |
| Vakhtang Kvilitaia | Jaba Mikautadze | Aprobar | 0.71 | 65% | Encaja en el rol |
| Jugador | Decisión | Petición | Consenso | Jefe | Datos | Riesgo Junta | Encaje Presup. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Komnen Andrić | Seguir Observando | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.23 | División o confianza insuficiente |
| Onur Kuşcu | Seguir Observando | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.94 | División o confianza insuficiente |
| Jaba Mikautadze | Seguir Observando | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.02 | División o confianza insuficiente |
| Scout | Jugador | Voto | Puntaje | Confianza | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Vakhtang Kvilitaia | Komnen Andrić | Aprobar | 0.70 | 65% | Encaja en el rol |
| Vakhtang Kvilitaia | Onur Kuşcu | Aprobar | 0.71 | 65% | Encaja en el rol |
| Vakhtang Kvilitaia | Jaba Mikautadze | Aprobar | 0.71 | 65% | Encaja en el rol |
| Jugador | Decisión | Petición | Consenso | Jefe | Datos | Riesgo Junta | Encaje Presup. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Komnen Andrić | Seguir Observando | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.23 | División o confianza insuficiente |
| Onur Kuşcu | Seguir Observando | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.94 | División o confianza insuficiente |
| Jaba Mikautadze | Seguir Observando | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.02 | División o confianza insuficiente |
| Scout | Jugador | Voto | Puntaje | Confianza | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Vakhtang Kvilitaia | Komnen Andrić | Aprobar | 0.70 | 65% | Encaja en el rol |
| Vakhtang Kvilitaia | Onur Kuşcu | Aprobar | 0.71 | 65% | Encaja en el rol |
| Vakhtang Kvilitaia | Jaba Mikautadze | Aprobar | 0.71 | 65% | Encaja en el rol |
| Jugador | Decisión | Petición | Consenso | Jefe | Datos | Riesgo Junta | Encaje Presup. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Komnen Andrić | Seguir Observando | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.23 | División o confianza insuficiente |
| Onur Kuşcu | Seguir Observando | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.94 | División o confianza insuficiente |
| Jaba Mikautadze | Seguir Observando | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.02 | División o confianza insuficiente |
| Scout | Jugador | Voto | Puntaje | Confianza | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Vakhtang Kvilitaia | Komnen Andrić | Aprobar | 0.70 | 65% | Encaja en el rol |
| Vakhtang Kvilitaia | Onur Kuşcu | Aprobar | 0.71 | 65% | Encaja en el rol |
| Vakhtang Kvilitaia | Jaba Mikautadze | Aprobar | 0.71 | 65% | Encaja en el rol |
| Jugador | Decisión | Petición | Consenso | Jefe | Datos | Riesgo Junta | Encaje Presup. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Komnen Andrić | Seguir Observando | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.23 | División o confianza insuficiente |
| Onur Kuşcu | Seguir Observando | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.94 | División o confianza insuficiente |
| Jaba Mikautadze | Seguir Observando | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.02 | División o confianza insuficiente |
| Scout | Jugador | Voto | Puntaje | Confianza | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Vakhtang Kvilitaia | Komnen Andrić | Aprobar | 0.70 | 65% | Encaja en el rol |
| Vakhtang Kvilitaia | Onur Kuşcu | Aprobar | 0.71 | 65% | Encaja en el rol |
| Vakhtang Kvilitaia | Jaba Mikautadze | Aprobar | 0.71 | 65% | Encaja en el rol |
| Jugador | Decisión | Petición | Consenso | Jefe | Datos | Riesgo Junta | Encaje Presup. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Komnen Andrić | Seguir Observando | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.23 | División o confianza insuficiente |
| Onur Kuşcu | Seguir Observando | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.94 | División o confianza insuficiente |
| Jaba Mikautadze | Seguir Observando | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.02 | División o confianza insuficiente |
| Scout | Jugador | Voto | Puntaje | Confianza | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Vakhtang Kvilitaia | Komnen Andrić | Aprobar | 0.70 | 65% | Encaja en el rol |
| Vakhtang Kvilitaia | Onur Kuşcu | Aprobar | 0.71 | 65% | Encaja en el rol |
| Vakhtang Kvilitaia | Jaba Mikautadze | Aprobar | 0.71 | 65% | Encaja en el rol |
| Jugador | Decisión | Petición | Consenso | Jefe | Datos | Riesgo Junta | Encaje Presup. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Komnen Andrić | Seguir Observando | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.23 | División o confianza insuficiente |
| Onur Kuşcu | Seguir Observando | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.94 | División o confianza insuficiente |
| Jaba Mikautadze | Seguir Observando | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.02 | División o confianza insuficiente |
| Scout | Jugador | Voto | Puntaje | Confianza | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Vakhtang Kvilitaia | Komnen Andrić | Aprobar | 0.70 | 65% | Encaja en el rol |
| Vakhtang Kvilitaia | Onur Kuşcu | Aprobar | 0.71 | 65% | Encaja en el rol |
| Vakhtang Kvilitaia | Jaba Mikautadze | Aprobar | 0.71 | 65% | Encaja en el rol |
| Jugador | Decisión | Petición | Consenso | Jefe | Datos | Riesgo Junta | Encaje Presup. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Komnen Andrić | Seguir Observando | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.23 | División o confianza insuficiente |
| Onur Kuşcu | Seguir Observando | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.94 | División o confianza insuficiente |
| Jaba Mikautadze | Seguir Observando | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.02 | División o confianza insuficiente |
| Scout | Jugador | Voto | Puntaje | Confianza | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Vakhtang Kvilitaia | Komnen Andrić | Aprobar | 0.70 | 65% | Encaja en el rol |
| Vakhtang Kvilitaia | Onur Kuşcu | Aprobar | 0.71 | 65% | Encaja en el rol |
| Vakhtang Kvilitaia | Jaba Mikautadze | Aprobar | 0.71 | 65% | Encaja en el rol |
| Jugador | Decisión | Petición | Consenso | Jefe | Datos | Riesgo Junta | Encaje Presup. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Komnen Andrić | Seguir Observando | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.23 | División o confianza insuficiente |
| Onur Kuşcu | Seguir Observando | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.94 | División o confianza insuficiente |
| Jaba Mikautadze | Seguir Observando | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.02 | División o confianza insuficiente |
| Scout | Jugador | Voto | Puntaje | Confianza | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Vakhtang Kvilitaia | Komnen Andrić | Aprobar | 0.70 | 65% | Encaja en el rol |
| Vakhtang Kvilitaia | Onur Kuşcu | Aprobar | 0.71 | 65% | Encaja en el rol |
| Vakhtang Kvilitaia | Jaba Mikautadze | Aprobar | 0.71 | 65% | Encaja en el rol |
| Jugador | Decisión | Petición | Consenso | Jefe | Datos | Riesgo Junta | Encaje Presup. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Komnen Andrić | Seguir Observando | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.23 | División o confianza insuficiente |
| Onur Kuşcu | Seguir Observando | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.94 | División o confianza insuficiente |
| Jaba Mikautadze | Seguir Observando | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.02 | División o confianza insuficiente |
| Scout | Jugador | Voto | Puntaje | Confianza | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Vakhtang Kvilitaia | Komnen Andrić | Aprobar | 0.70 | 65% | Encaja en el rol |
| Vakhtang Kvilitaia | Onur Kuşcu | Aprobar | 0.71 | 65% | Encaja en el rol |
| Vakhtang Kvilitaia | Jaba Mikautadze | Aprobar | 0.71 | 65% | Encaja en el rol |
| Jugador | Decisión | Petición | Consenso | Jefe | Datos | Riesgo Junta | Encaje Presup. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Komnen Andrić | Seguir Observando | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.15 | División o confianza insuficiente |
| Player #2000208657 | Seguir Observando | — | 0.63 | — | — | 0.20 | 0.18 | División o confianza insuficiente |
| Scout | Jugador | Voto | Puntaje | Confianza | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Vakhtang Kvilitaia | Komnen Andrić | Aprobar | 0.70 | 65% | Encaja en el rol |
| Vakhtang Kvilitaia | Player #2000208657 | Aprobar | 0.63 | 58% | Encaja en el rol |
| Jugador | Decisión | Petición | Consenso | Jefe | Datos | Riesgo Junta | Encaje Presup. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Komnen Andrić | Seguir Observando | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.14 | División o confianza insuficiente |
| Player #2000208657 | Seguir Observando | — | 0.63 | — | — | 0.20 | 0.18 | División o confianza insuficiente |
| Scout | Jugador | Voto | Puntaje | Confianza | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Vakhtang Kvilitaia | Komnen Andrić | Aprobar | 0.70 | 65% | Encaja en el rol |
| Vakhtang Kvilitaia | Player #2000208657 | Aprobar | 0.63 | 58% | Encaja en el rol |
| Jugador | Decisión | Petición | Consenso | Jefe | Datos | Riesgo Junta | Encaje Presup. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Komnen Andrić | Seguir Observando | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.14 | División o confianza insuficiente |
| Player #2000208657 | Seguir Observando | — | 0.63 | — | — | 0.20 | 0.18 | División o confianza insuficiente |
| Scout | Jugador | Voto | Puntaje | Confianza | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Vakhtang Kvilitaia | Komnen Andrić | Aprobar | 0.70 | 65% | Encaja en el rol |
| Vakhtang Kvilitaia | Player #2000208657 | Aprobar | 0.63 | 58% | Encaja en el rol |
| Jugador | Decisión | Petición | Consenso | Jefe | Datos | Riesgo Junta | Encaje Presup. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Komnen Andrić | Seguir Observando | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.14 | División o confianza insuficiente |
| Nika Kashia | Seguir Observando | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.33 | División o confianza insuficiente |
| Player #2000208657 | Seguir Observando | — | 0.63 | — | — | 0.20 | 0.18 | División o confianza insuficiente |
| Scout | Jugador | Voto | Puntaje | Confianza | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Vakhtang Kvilitaia | Komnen Andrić | Aprobar | 0.70 | 65% | Encaja en el rol |
| Vakhtang Kvilitaia | Nika Kashia | Aprobar | 0.67 | 62% | Encaja en el rol |
| Vakhtang Kvilitaia | Player #2000208657 | Aprobar | 0.63 | 58% | Encaja en el rol |
| Jugador | Decisión | Petición | Consenso | Jefe | Datos | Riesgo Junta | Encaje Presup. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Komnen Andrić | Seguir Observando | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.14 | División o confianza insuficiente |
| Player #2000208657 | Seguir Observando | — | 0.63 | — | — | 0.20 | 0.18 | División o confianza insuficiente |
| Scout | Jugador | Voto | Puntaje | Confianza | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Vakhtang Kvilitaia | Komnen Andrić | Aprobar | 0.70 | 65% | Encaja en el rol |
| Vakhtang Kvilitaia | Player #2000208657 | Aprobar | 0.63 | 58% | Encaja en el rol |
| Jugador | Último Club | Posición | Grupo | CA | PA | Confianza | Coste | Visto | Oficial | Amistosos |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Komnen Andrić | Torpedo Kutaisi | ST | Delantero | 90 | 113 | 65% | 650.0K | 01.05.2027 | 2 | 0 |
| Dila | DL | Defensa | 79 | 97 | 48% | 450.0K | 06.03.2027 | 1 | 0 | |
| Abdoulaye Yoro | Dinamo Tbilisi | DM | Defensa | 93 | 123 | 48% | 750.0K | 26.09.2026 | 1 | 0 |
| Torpedo Kutaisi | AMR | Centrocampista | 83 | 100 | 58% | 800.0K | 15.08.2026 | 1 | 1 |
| # | Posición | Prioridad | Motivo | CA Mín. | CA Ideal | Edad | Presupuesto | Estado | Objetivo | Junta |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #161 | GK | Importante | Mejora de calidad | 146 | 159 | 21–29 | 648.5K | Scouteo | — | — |
| #162 | DL | Importante | Mejora de calidad | 151 | 164 | 21–29 | 648.5K | Scouteo | — | — |
| #163 | ML | Importante | Mejora de calidad | 154 | 167 | 21–29 | 648.5K | Scouteo | — | — |
| #164 | FL | Importante | Mejora de calidad | 156 | 169 | 21–29 | 648.5K | Scouteo | — | — |