| Ingresos TV | $14K |
| Bonus TV por Posición | $3K |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $9K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $34K |
| Salarios jugadores | $740K |
| Salarios personal | $58K |
| Amortización de Fichajes | $14K |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $172K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $63K | $984K | $-922K | $2.3M |
| Oct 2026 | $60K | $2.6M | $-2.5M | $3.2M |
| Sep 2026 | $25K | $646K | $-621K | $5.7M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $7.0M |