| Ingresos TV | $15K |
| Ingresos por partido | $6K |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $686 |
| Premios | $648 |
| Salarios jugadores | $105K |
| Salarios personal | $10K |
| Mantenimiento instalaciones | $70K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Jul 2028 | $34K | $185K | $-151K | $-3.9M |
| Jun 2028 | $16K | $185K | $-169K | $-3.8M |
| May 2028 | $16K | $185K | $-169K | $-3.6M |
| Apr 2028 | $16K | $190K | $-174K | $-3.4M |
| Mar 2028 | $16K | $192K | $-176K | $-3.3M |
| Feb 2028 | $114K | $192K | $-77K | $-3.1M |
| Jan 2028 | $16K | $336K | $-319K | $-3.0M |
| Dec 2027 | $18K | $201K | $-183K | $-2.7M |
| Nov 2027 | $19K | $213K | $-195K | $-2.5M |
| Oct 2027 | $18K | $319K | $-300K | $-2.3M |
| Sep 2027 | $16K | $215K | $-199K | $-2.0M |
| Aug 2027 | $16K | $199K | $-183K | $-1.8M |