| Ingresos TV | $57K |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $43K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $351K |
| Salarios personal | $35K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $58K |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $105K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Jul 2027 | $99K | $549K | $-450K | $-5.9M |
| Jun 2027 | $146K | $570K | $-424K | $-5.4M |
| May 2027 | $108K | $725K | $-617K | $-5.0M |
| Apr 2027 | $28K | $799K | $-771K | $-4.4M |
| Mar 2027 | $20K | $725K | $-706K | $-3.6M |
| Feb 2027 | $20K | $751K | $-731K | $-2.9M |
| Jan 2027 | $26K | $779K | $-753K | $-2.2M |
| Dec 2026 | $40K | $599K | $-559K | $-1.4M |
| Nov 2026 | $43K | $547K | $-504K | $-866K |
| Oct 2026 | $38K | $729K | $-690K | $-362K |
| Sep 2026 | $39K | $402K | $-363K | $328K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $691K |