| Ingresos TV | $1.2M |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $80K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $21K |
| Salarios jugadores | $441K |
| Salarios personal | $25K |
| Amortización de Fichajes | $708 |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $14K |
| Mantenimiento instalaciones | $707K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Oct 2027 | $1.3M | $1.2M | $105K | $26.5M |
| Sep 2027 | $532K | $1.1M | $-541K | $26.4M |
| Aug 2027 | $529K | $859K | $-329K | $26.9M |
| Jul 2027 | $524K | $816K | $-292K | $27.3M |
| Jun 2027 | $187K | $708K | $-521K | $27.6M |
| May 2027 | $70K | $705K | $-635K | $28.1M |
| Apr 2027 | $57K | $645K | $-588K | $28.7M |
| Mar 2027 | $30K | $590K | $-560K | $29.3M |
| Feb 2027 | $36K | $4.1M | $-4.1M | $29.9M |
| Jan 2027 | $3.6M | $531K | $3.0M | $34.0M |
| Dec 2026 | $6.8M | $503K | $6.3M | $30.9M |
| Nov 2026 | $6.4M | $475K | $6.0M | $24.7M |