| Ingresos TV | $3.0M |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $211K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $3.9M |
| Salarios personal | $16K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $134K |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $150K |
| Mantenimiento instalaciones | $215K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2029 | $3.2M | $4.4M | $-1.2M | $-24.2M |
| Oct 2029 | $3.2M | $5.2M | $-2.0M | $-23.0M |
| Sep 2029 | $3.2M | $4.6M | $-1.4M | $-21.1M |
| Aug 2029 | $3.2M | $4.2M | $-938K | $-19.7M |
| Jul 2029 | $3.2M | $5.2M | $-2.1M | $-18.8M |
| Jun 2029 | $3.2M | $5.4M | $-2.1M | $-16.7M |
| May 2029 | $3.2M | $7.1M | $-3.9M | $-14.6M |
| Apr 2029 | $2.6M | $4.5M | $-1.9M | $-10.7M |
| Mar 2029 | $3.2M | $3.8M | $-590K | $-8.9M |
| Feb 2029 | $3.9M | $3.7M | $197K | $-8.3M |
| Jan 2029 | $5.9M | $4.8M | $1.1M | $-8.5M |
| Dec 2028 | $3.6M | $4.8M | $-1.2M | $-9.6M |