| Ingresos TV | $5.1M |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $189K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $4.8M |
| Salarios personal | $62K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $974K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Apr 2028 | $5.3M | $5.8M | $-549K | $95.6M |
| Mar 2028 | $5.9M | $6.2M | $-370K | $96.1M |
| Feb 2028 | $5.9M | $6.6M | $-686K | $96.5M |
| Jan 2028 | $19.7M | $5.8M | $13.9M | $97.2M |
| Dec 2027 | $8.5M | $5.8M | $2.7M | $83.3M |
| Nov 2027 | $8.6M | $5.8M | $2.8M | $80.6M |
| Oct 2027 | $8.6M | $7.3M | $1.3M | $77.9M |
| Sep 2027 | $11.1M | $5.8M | $5.3M | $76.5M |
| Aug 2027 | $7.5M | $5.9M | $1.6M | $71.2M |
| Jul 2027 | $7.5M | $7.0M | $533K | $69.5M |
| Jun 2027 | $7.4M | $7.5M | $-149K | $69.0M |
| May 2027 | $6.1M | $6.3M | $-165K | $69.2M |