| Ingresos TV | $545K |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $19K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $53K |
| Salarios jugadores | $2.7M |
| Salarios personal | $58K |
| Amortización de Fichajes | $16K |
| Intereses de Deuda | $5K |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $85K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Oct 2026 | $617K | $2.8M | $-2.2M | $-1.1M |
| Sep 2026 | $716K | $1.4M | $-697K | $1.1M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $2.5M |