| Ingresos TV | $233K |
| Ingresos por partido | $29K |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $19K |
| Premios | $0 |
| Salarios jugadores | $417K |
| Salarios personal | $25K |
| Mantenimiento instalaciones | $70K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2027 | $282K | $512K | $-229K | $-4.6M |
| Oct 2027 | $285K | $537K | $-252K | $-4.4M |
| Sep 2027 | $281K | $413K | $-132K | $-4.2M |
| Aug 2027 | $74K | $441K | $-367K | $-4.0M |
| Jul 2027 | $75K | $428K | $-353K | $-3.7M |
| Jun 2027 | $77K | $636K | $-559K | $-3.3M |
| May 2027 | $25K | $764K | $-740K | $-2.8M |
| Apr 2027 | $25K | $461K | $-436K | $-2.0M |
| Mar 2027 | $26K | $460K | $-434K | $-1.6M |
| Feb 2027 | $27K | $418K | $-391K | $-1.1M |
| Jan 2027 | $1.3M | $480K | $807K | $-756K |
| Dec 2026 | $27K | $437K | $-410K | $-1.6M |