| Ingresos TV | $1.6M |
| Ingresos por partido | $70K |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $189K |
| Premios | $0 |
| Salarios jugadores | $1.1M |
| Salarios personal | $6K |
| Mantenimiento instalaciones | $70K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Jun 2029 | $1.9M | $1.2M | $727K | $-5.7M |
| May 2029 | $1.9M | $1.2M | $688K | $-6.5M |
| Apr 2029 | $1.9M | $959K | $891K | $-7.2M |
| Mar 2029 | $1.9M | $728K | $1.2M | $-8.1M |
| Feb 2029 | $1.9M | $720K | $1.2M | $-9.3M |
| Jan 2029 | $3.0M | $1.2M | $1.8M | $-10.5M |
| Dec 2028 | $1.8M | $708K | $1.1M | $-12.2M |
| Nov 2028 | $1.8M | $708K | $1.1M | $-13.3M |
| Oct 2028 | $715K | $950K | $-236K | $-14.4M |
| Sep 2028 | $703K | $732K | $-29K | $-14.2M |
| Aug 2028 | $320K | $692K | $-372K | $-14.2M |
| Jul 2028 | $276K | $682K | $-405K | $-13.8M |