| Ingresos TV | $2.1M |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $83K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $708K |
| Salarios personal | $23K |
| Amortización de Fichajes | $1K |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $20K |
| Mantenimiento instalaciones | $620K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| May 2028 | $2.2M | $1.4M | $845K | $4.4M |
| Apr 2028 | $2.2M | $1.3M | $927K | $3.5M |
| Mar 2028 | $2.4M | $1.3M | $1.0M | $2.6M |
| Feb 2028 | $2.2M | $1.3M | $928K | $1.6M |
| Jan 2028 | $2.2M | $1.5M | $716K | $682K |
| Dec 2027 | $3.1M | $1.1M | $1.9M | $-35K |
| Nov 2027 | $2.4M | $1.8M | $631K | $-2.0M |
| Oct 2027 | $2.4M | $1.3M | $1.1M | $-2.6M |
| Sep 2027 | $2.4M | $1.1M | $1.3M | $-3.7M |
| Aug 2027 | $1.1M | $1.2M | $-61K | $-5.0M |
| Jul 2027 | $962K | $1.2M | $-210K | $-4.9M |
| Jun 2027 | $316K | $1.0M | $-727K | $-4.7M |