| Ingresos TV | $1.8M |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $254K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $744K |
| Salarios personal | $14K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $680K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Mar 2030 | $2.0M | $1.4M | $593K | $14.6M |
| Feb 2030 | $2.1M | $1.4M | $714K | $14.0M |
| Jan 2030 | $4.8M | $1.7M | $3.1M | $13.3M |
| Dec 2029 | $2.1M | $1.7M | $403K | $10.2M |
| Nov 2029 | $2.0M | $1.6M | $372K | $9.8M |
| Oct 2029 | $2.4M | $1.7M | $710K | $9.4M |
| Sep 2029 | $2.8M | $1.7M | $1.1M | $8.7M |
| Aug 2029 | $2.9M | $1.6M | $1.3M | $7.5M |
| Jul 2029 | $2.9M | $1.6M | $1.3M | $6.3M |
| Jun 2029 | $2.9M | $1.6M | $1.3M | $5.0M |
| May 2029 | $2.0M | $1.5M | $427K | $3.7M |
| Apr 2029 | $1.8M | $1.5M | $258K | $3.2M |