| Ingresos TV | $4.3M |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $133K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $3.4M |
| Salarios personal | $77K |
| Amortización de Fichajes | $44K |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $73K |
| Mantenimiento instalaciones | $685K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Mar 2027 | $4.4M | $4.3M | $131K | $12.1M |
| Feb 2027 | $5.3M | $4.3M | $972K | $11.9M |
| Jan 2027 | $4.5M | $4.2M | $304K | $10.9M |
| Dec 2026 | $4.5M | $4.2M | $214K | $10.5M |
| Nov 2026 | $4.5M | $4.2M | $258K | $10.3M |
| Oct 2026 | $2.5M | $4.7M | $-2.2M | $10.0M |
| Sep 2026 | $4.4M | $2.8M | $1.6M | $12.2M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $12.7M |