| Ingresos TV | $19.6M |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $254K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $6.4M |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $6.5M |
| Salarios personal | $89K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $23K |
| Mantenimiento instalaciones | $820K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Jan 2028 | $26.8M | $7.4M | $19.4M | $62.5M |
| Dec 2027 | $6.8M | $6.6M | $127K | $43.1M |
| Nov 2027 | $6.8M | $7.5M | $-717K | $43.0M |
| Oct 2027 | $6.9M | $10.1M | $-3.2M | $43.7M |
| Sep 2027 | $6.9M | $7.2M | $-244K | $46.9M |
| Aug 2027 | $6.2M | $8.2M | $-2.0M | $47.1M |
| Jul 2027 | $7.0M | $7.0M | $27K | $49.1M |
| Jun 2027 | $6.8M | $7.0M | $-155K | $49.1M |
| May 2027 | $8.2M | $6.6M | $1.6M | $49.2M |
| Apr 2027 | $8.2M | $6.0M | $2.2M | $47.6M |
| Mar 2027 | $8.3M | $6.0M | $2.3M | $45.4M |
| Feb 2027 | $8.4M | $6.1M | $2.3M | $43.1M |